ref=http://gukajalie.com/company/articles/balnoe_plate | sref=http://gukajalie.com/company/articles/balnoe_plate

МЕНЮ

Отзывы (48)

Олеся
Добрый день всем читателям и коллективу Guka Jalie! Отзыв о компании… Итак В данную компанию я обращаюсь впервые. Совсем недавно я находилась в поиске производителей женской одежды и мне хотелось только лучших (об этом я узнаю чуть позже) и я их нашла!!! Зашла на сайт, посмотрела представленные модели, некоторые очень даже зацепили, захотелось приобрести, цены не указаны необходимо было пройти регистрацию. Регистрация не составила особого труда, сайт составлен таким образом, что все легко и понятно. Дело было вечером… На следующий же день, мне поступил звонок от менеджера данной компании Асель Что конечно же меня очень удивило и в то же время порадовало, объясню почему... Вчера посмотрела и подумала, аа завтра еще по смотрю, напишу и т.д. и конечно же забыла... Поэтому поступивший звонок от Асель был неожиданным. Меня очень порадовало, то что сотрудник знаком с этикетом, она представилась, озвучила цель своего звонка, затем уточнила удобно ли мне разговаривать. Для меня это очень важный показатель!! После одобрения, Асель представила свою компанию, рассказала об ассортименте товара, о качестве, о работе, о ценах и ответила на все интересующие меня вопросы. И естественно, после такого диалога мне захотелось сделать заказ. Я выбрала несколько позиций товара, получила более подробную информацию. Произвела оплату, и на следующий же день мой заказ был отправлен. Все очень оперативно это тоже важный момент!! Чуть - чуть подвела погода, из за сильного снегопада была закрыта поэтому посылка чуть задержалась в пути (но это не вина компании). И вот вчера я получила ее и сказать, что приятно удивлена ... это ничего не сказать я была просто в восторге ...по мимо моего заказа я получила в подарок фирменные пакеты Guka Jalie, и два платья в подарок (сказка, такого я еще не встречала)!!! Товар действительно отменного качества, все шовчики ровные, ниточек не обнаружила, на этикетках представлен образец ткани и даже упаковка с указанием размера. Я заказывала сарафан Лекс, юбку карандаш из экокожи очень сильно переживала поэтому поводу (был уже опыт приобретения товара из экокожи низкого качества с специфическим запахом). Но все мои опасения были напрасны, экокожа высокого качества тончайшая, приятная к телу. Я очень довольна!!! А также по мимо Асель, всегда на связи Алима Мурзаева отдел маркетинга. С очень ценными советами по развитию бизнеса т.к я новичок в этом деле, для данная информация кстати и важна! И конечно же руководитель отдела продаж Жанна Мурзаева. Всем Вам и Вашим коллегам хочу выразить благодарность, за Вашу работу, за преданность своему делу, за оперативность и качество товара и услуг!! Всех благ!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, а также буду рекомендовать компанию Guka Jalie как лучших среди производителей женской одежды в Киргизии. С уважением, Олеся С. #hilda_omsk
Алима
Добрый день, Оксана! Благодарим за отзыв! Мы обязательно разберемся в этой неприятной ситуации.

Бальное платье

Женщины покупают бальное платье по двум причинам: во-первых они хотят выглядеть и чувствовать себя как королевы или принцессы, а во-вторых они хотят произвести невероятное впечатление на приеме или празднике. Бальное платье - это одна из самых больших инвестиций, которую может сделать женщина для своего гардероба. По этой причине дизайнеры постоянно ищут пути для создания особого стиля бального платья для удовлетворения желаний разных женщин.
Сегодня есть огромный выбор красивых классических бальных платьев, напоминающих выражение женского очарования в периоды до 1960-х гг. Время с 1930-х по 1950-е гг. - это время, когда женщины носили изысканные бальные платья, струящиеся, легкие воздушные творения модных дизайнеров.
При выборе бального платья необходимо знать некоторые важные вещи для того, чтобы выглядеть потрясающе на празднике.

Отличительный силуэт и правильные украшения

Если вы любите грациозные и красивые модные наряды в стиле прошлых веков, то тренды этого сезона несомненно обрадуют вас. Классический силуэт и струящаяся ткань бальных платьев прошлого вернулись в моду для современных женщин. Для того, чтобы скрыть недостатки фигуры выбирайте силуэты прямого покроя для сглаживания контуров. Высоким и стройным женщинам мы советуем выбирать силуэт бального платья в стиле "Русалочка".
Когда вы начнете свой выбор вы заметите, что мировые тренды для бального платья сегодня подчеркивают чувственный женственный силуэт. Бальные платья создаются как произведения искусства, они разные и в то же время все они подчеркивают женственность - с перекрещивающимся лифом, с прекрасной драпировкой на поясе, которая позволяет ткани на юбке струиться при движении, и т.д.
При выборе бального платья помните, что правильные аксессуары добавляют элегантности и загадочности вашему образу. Всегда выбирайте украшения, которые сочетаются по стилю и дизайну с платьем. Простой элегантный жемчуг, изысканные бриллианты, драгоценные камни будут прекрасным выбором. Выбирайте браслеты, которые мягко звенят при движении.
Когда вы выбираете платье в винтажном стиле, помните, что в прошлые времена леди носили длинные перчатки по локоть и тонкую шаль на вечерний бал. Единственная вещь, которой не было у женщин тех времен - это туфли на высоких каблуках. Подберите для себя самые лучшие туфли к вашему платью, и, таким образом, ваш образ будет завершенным. Так как вы будете танцевать, выбирайте удобные туфли, чтобы их можно было носить, не снимая, весь вечер.

Интригующие детали и мерцающая ткань

Вы хотите выделиться и казаться более элегантной чем когда-либо? Тогда остановите свой выбор на бальном платье из мерцающей элегантной тонкой ткани с вышивкой, украшениями и узорами по всей длине юбки.
Правило "Красота требует жертв" сегодня не работает, - нельзя жертвовать комфортом и удобством ради красоты бального платья. Вы можете выглядеть и чувствовать себя элегантной, загадочной, романтичной, невинной, чувственной и динамичной в бальном платье. Сегодня можно выбрать бальное платье, в котором вы будете выглядеть и чувствовать себя красивой, при этом вам будет комфортно и удобно. Выбирайте платье в первую очередь для себя и только затем для окружающих, и ваше платье только подчеркнет вашу красоту! 
x
x

Заказать обратный звонок