ref=http://gukajalie.com/company/articles/color | sref=http://gukajalie.com/company/articles/color

МЕНЮ

Отзывы (48)

Олеся
Добрый день всем читателям и коллективу Guka Jalie! Отзыв о компании… Итак В данную компанию я обращаюсь впервые. Совсем недавно я находилась в поиске производителей женской одежды и мне хотелось только лучших (об этом я узнаю чуть позже) и я их нашла!!! Зашла на сайт, посмотрела представленные модели, некоторые очень даже зацепили, захотелось приобрести, цены не указаны необходимо было пройти регистрацию. Регистрация не составила особого труда, сайт составлен таким образом, что все легко и понятно. Дело было вечером… На следующий же день, мне поступил звонок от менеджера данной компании Асель Что конечно же меня очень удивило и в то же время порадовало, объясню почему... Вчера посмотрела и подумала, аа завтра еще по смотрю, напишу и т.д. и конечно же забыла... Поэтому поступивший звонок от Асель был неожиданным. Меня очень порадовало, то что сотрудник знаком с этикетом, она представилась, озвучила цель своего звонка, затем уточнила удобно ли мне разговаривать. Для меня это очень важный показатель!! После одобрения, Асель представила свою компанию, рассказала об ассортименте товара, о качестве, о работе, о ценах и ответила на все интересующие меня вопросы. И естественно, после такого диалога мне захотелось сделать заказ. Я выбрала несколько позиций товара, получила более подробную информацию. Произвела оплату, и на следующий же день мой заказ был отправлен. Все очень оперативно это тоже важный момент!! Чуть - чуть подвела погода, из за сильного снегопада была закрыта поэтому посылка чуть задержалась в пути (но это не вина компании). И вот вчера я получила ее и сказать, что приятно удивлена ... это ничего не сказать я была просто в восторге ...по мимо моего заказа я получила в подарок фирменные пакеты Guka Jalie, и два платья в подарок (сказка, такого я еще не встречала)!!! Товар действительно отменного качества, все шовчики ровные, ниточек не обнаружила, на этикетках представлен образец ткани и даже упаковка с указанием размера. Я заказывала сарафан Лекс, юбку карандаш из экокожи очень сильно переживала поэтому поводу (был уже опыт приобретения товара из экокожи низкого качества с специфическим запахом). Но все мои опасения были напрасны, экокожа высокого качества тончайшая, приятная к телу. Я очень довольна!!! А также по мимо Асель, всегда на связи Алима Мурзаева отдел маркетинга. С очень ценными советами по развитию бизнеса т.к я новичок в этом деле, для данная информация кстати и важна! И конечно же руководитель отдела продаж Жанна Мурзаева. Всем Вам и Вашим коллегам хочу выразить благодарность, за Вашу работу, за преданность своему делу, за оперативность и качество товара и услуг!! Всех благ!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, а также буду рекомендовать компанию Guka Jalie как лучших среди производителей женской одежды в Киргизии. С уважением, Олеся С. #hilda_omsk
Алима
Добрый день, Оксана! Благодарим за отзыв! Мы обязательно разберемся в этой неприятной ситуации.

Цвет платья и цвет волос

Цвет одежды призван выгодно оттенять цвет кожи и волос, а также он должен соответствовать намеченному мероприятию. Цвет может видоизменять форму и величину предмета: светлые и теплые цвета визуально увеличивают его, а темные и холодные — уменьшают. Цветом можно подчеркнуть или выделить определенную часть одежды, сгладить резкость очертаний, а также какие-либо недостатки фигуры.

Блондинки

Цвет платья для блондинок с нежной кожей и голубыми, светло-зелеными, серыми глазами должен быть также нежным и мягким, передающим нежность самой женщины. Вам подойдут цвета платья в тон цвету глаз - голубой и синий, светло-зеленый, а также неинтенсивный красный, серый, белый и черный. Сочетайте белое платье с яркими аксессуарами или отделкой.
Бирюзовый цвет придаст образу выразительности и смелости, а также отлично оттенит цвет кожи и придаст глазам блеск и задор. Вам также подойдет нежно-розовый в сочетании с серым, который заиграет на лице мягким румянцем.

Брюнетки

Брюнеткам идут почти все цвета. Необходимо только изучить свой оттенок кожи. Белый цвет смотрится очень красиво с темными волосами. Брюнетки с бледной кожей и темными глазами не следует выбирать одежду слишком ярких расцветок: волосы находятся в контрасте с кожей, а это уже сделает вас яркой и заметной. Для брюнеток со светлой кожей подойдут нежные цвета одежды: карамель, светло-фиолетовый, нежно-желтый.
Для девушек, которые имеют загорелую кожу и темные волосы, подойдет желтый, темно-синий, и насыщенно-зеленый цвета. Брюнетка может подчеркнуть свой темперамент и яркую внешность с помощью красного цвета. Только для разных типов кожи надо подобрать свой оттенок. Например, бордовый или малиновый. А вот алый цвет лучше не выбирать, так как он мало кому подходит. Брюнеткам идут и светлые пастельные оттенки. Например, персиковый или лавандовый оттенки будут смотреться просто великолепно. А смуглые брюнетки с зелеными, серыми или карими глазами могут подбирать себе и яркую одежду. Например, ярко-зеленый, шоколадный, черный, темно-синий, это те цвета, которые им подойдут и смогут подчеркнуть яркую внешность.
Не обязательно, чтобы одежда была именно таких цветов. Цвет самой вещи может быть другим, а вот отделка выгодно подчеркнет вещь. Например, темно-синее платье в нежно-розовую или светло-зеленую полоску будет смотреться великолепно. Ещё красиво будет смотреться черное платье до колен с персиковой отделкой или поясом. Смуглым брюнеткам надо отказаться от фиолетового и серого цветов.

Женщины с седыми волосами

Женщинам, имеющим волосы с проседью, идут ткани холодных темных оттенков от сине-зеленого и синего до сине-фиолетового, теплых оттенков красного, красно-фиолетового, черного цвета с кремово-белым около лица. Менее выгодны все яркие цвета, черный и белый, серые, как светлые, так и темные, коричневые, желто-зеленые, тускло-зеленые, а также рыжевато-коричневые (цвета загара).
Женщины с поседевшими волосами и светлыми глазами не ошибутся, выбрав ткани теплых цветов любой насыщенности, а при темных глазах все холодные цвета с серым отливом, темно-серые и черные цвета с отделкой. Рыжевато-коричневые, коричневые, тусклый черный, белый и серый (светлее, чем волосы) не рекомендуются.
Женщины с совершенно седыми (серебряными) волосами и нежным цветом кожи могут носить одежду любых мягких, пастельных тонов или же комбинации темных цветов средней насыщенности. Цвета рыжевато-коричневый, коричневый, мертвенно-белый и желто-зеленый не подойдут к лицу. Если кожа имеет сероватый оттенок, главные цвета — синий, зеленый, фиолетовый, синевато-зеленый с серым оттенком, серый, темно-фиолетовый и черный. Дополнительным при синевато-сером лучше всего будет темно-коричневый, при фиолетово-сером — желтовато-коричневый, при зеленовато-сером — красноватый, при фиолетовом — желтовато-серым. Белый цвет невыгоден даже для отделки.
При смуглой коже в качестве основных цветов рекомендуется применять холодные цвета, а для отделки – более теплые. Женщинам с таким оттенком кожи подойдут темно-фиолетовый цвет, серовато-зеленый, коричневый с красноватым и желтоватым оттенком и черный. Если черный цвет используется как главный, то для отделки подойдут фиолетовый, желтовато-серый или зеленовато-серый.
В качестве дополнительного при желтовато-сером может служить фиолетовый, при синевато-сером — светло-коричневый, при зеленовато-сером — вишневый, при желтовато-коричневом серовато-фиолетовый, при красновато-коричневом — серовато-зеленый. Для отделки в этом случае подходит белый и черный цвет.

Шатенки

Шатенки с бледным лицом поступят правильно, выбирая ткани светлых оттенков синевато-фиолетового, желтого и светло-оранжевого цвета. Хорошее сочетание с кожей дадут нежно-розовый, белый и светло – зеленый. Светло-серые и светло-коричневые цвета можно дополнять черным или белым. Если кожа лица имеет сероватый оттенок, главным цветом можно избрать фиолетовый, серовато-зеленый, коричневый и черный с дополнительными желтым и фиолетовым. Шатенки с ярким румянцем могут применять те же цветовые сочетания, что и блондинки, о которых сказано выше. Разница лишь в том, что нужно брать более насыщенные цвета. Хороши любые гармонические сочетания цветов, особенно белого с ярко-красным.
Шатенкам со смуглой кожей идут голубоватый и темно-серый цвета с ярко-красным, белым, серым и черным. При желтовато-коричневом и желтовато-сером цвет лица кажется светлее, а от зеленовато-серого — румянее, От голубовато-серого и серовато-фиолетового лицо становится теплее, мягче. Не вызывают возражений желтый и оранжевый цвета, особенно для головного убора, а также зеленый, желтовато-оранжевый и перванш. Белый цвет будет удачен в сочетании с контрастным ярким цветом. Приятно выглядят все серые и коричневые тона.
x
x

Заказать обратный звонок