ref=http://gukajalie.com/company/articles/our_business | sref=http://gukajalie.com/company/articles/our_business

МЕНЮ

Отзывы (48)

Олеся
Добрый день всем читателям и коллективу Guka Jalie! Отзыв о компании… Итак В данную компанию я обращаюсь впервые. Совсем недавно я находилась в поиске производителей женской одежды и мне хотелось только лучших (об этом я узнаю чуть позже) и я их нашла!!! Зашла на сайт, посмотрела представленные модели, некоторые очень даже зацепили, захотелось приобрести, цены не указаны необходимо было пройти регистрацию. Регистрация не составила особого труда, сайт составлен таким образом, что все легко и понятно. Дело было вечером… На следующий же день, мне поступил звонок от менеджера данной компании Асель Что конечно же меня очень удивило и в то же время порадовало, объясню почему... Вчера посмотрела и подумала, аа завтра еще по смотрю, напишу и т.д. и конечно же забыла... Поэтому поступивший звонок от Асель был неожиданным. Меня очень порадовало, то что сотрудник знаком с этикетом, она представилась, озвучила цель своего звонка, затем уточнила удобно ли мне разговаривать. Для меня это очень важный показатель!! После одобрения, Асель представила свою компанию, рассказала об ассортименте товара, о качестве, о работе, о ценах и ответила на все интересующие меня вопросы. И естественно, после такого диалога мне захотелось сделать заказ. Я выбрала несколько позиций товара, получила более подробную информацию. Произвела оплату, и на следующий же день мой заказ был отправлен. Все очень оперативно это тоже важный момент!! Чуть - чуть подвела погода, из за сильного снегопада была закрыта поэтому посылка чуть задержалась в пути (но это не вина компании). И вот вчера я получила ее и сказать, что приятно удивлена ... это ничего не сказать я была просто в восторге ...по мимо моего заказа я получила в подарок фирменные пакеты Guka Jalie, и два платья в подарок (сказка, такого я еще не встречала)!!! Товар действительно отменного качества, все шовчики ровные, ниточек не обнаружила, на этикетках представлен образец ткани и даже упаковка с указанием размера. Я заказывала сарафан Лекс, юбку карандаш из экокожи очень сильно переживала поэтому поводу (был уже опыт приобретения товара из экокожи низкого качества с специфическим запахом). Но все мои опасения были напрасны, экокожа высокого качества тончайшая, приятная к телу. Я очень довольна!!! А также по мимо Асель, всегда на связи Алима Мурзаева отдел маркетинга. С очень ценными советами по развитию бизнеса т.к я новичок в этом деле, для данная информация кстати и важна! И конечно же руководитель отдела продаж Жанна Мурзаева. Всем Вам и Вашим коллегам хочу выразить благодарность, за Вашу работу, за преданность своему делу, за оперативность и качество товара и услуг!! Всех благ!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, а также буду рекомендовать компанию Guka Jalie как лучших среди производителей женской одежды в Киргизии. С уважением, Олеся С. #hilda_omsk
Алима
Добрый день, Оксана! Благодарим за отзыв! Мы обязательно разберемся в этой неприятной ситуации.

Ваш новый бизнес - магазин одежды

Сколько, по-вашему, нужно денег, чтобы начать собственный бизнес? 10 тысяч долларов? 100? Нет, не верно. Чтобы начать свое дело, нужна вера в себя и любовь к тому делу, которым занимаешься.
Что для вас магазин одежды - средство быстрого заработка или прежде всего мечта, любимое дело? Известно, что успешные бизнесмены никогда не ставят вопрос денег на первое место. На первом месте всегда стоит дело и то, для чего они это делают. А деньги - это последствия успешной модели ведения бизнеса.
При открытии магазина одежды прежде всего необходимо заглянуть вперед на 2-3 года и наметить свой путь: какой магазин это будет? какова будет его концепция? кто в нем будет работать? какие покупатели будут обращаться? какое направление одежды будет доминировать? какие аксессуары будут выставлены? и т.д.
Оглянитесь вокруг, кто будет входить в вашу команду? На этапе запуска магазина усилий одного человека не достаточно. Вам потребуется помощь дизайнера, финансиста, юриста и т.д. Очень важно, чтобы люди, привлеченные к запуску нового бизнеса также были искренне заинтересованы в его успехе. Помощь в административных вопросах может сыграть решающую роль для нового магазина одежды.
Продолжайте верить в победу, несмотря ни на какие невзгоды. В начале пути любого бизнеса не все сразу складывается гладко, будьте к этому готовы. Но в то же самое время нужно иметь мужество смотреть в лицо действительности.
Продумайте механику продаж одежды, возможно, ваш метод будет отличаться от конкурентов и привлечет множество благодарных покупателей.
Найдите надежных поставщиков, вопросы качества, возврата товара, условия закупа очень сильно будут влиять на денежные потоки вашего нового магазина. Обязательно обсудите с поставщиками эти вопросы. Никогда не останавливайтесь на одном поставщике, не допускайте зависимость от одного поставщика.
Погрузитесь в мир моды по выбранному направлению, теперь вам нужно быть в курсе событий и быстро реагировать на изменения. Вам необходимо посещать выставки, анализировать приемы, которыми пользуются ваши конкуренты, идти в ногу с постоянно меняющейся модой.
Если вы заинтересовались вопросами создания своего магазина одежды, пожалуйста, свяжитесь с нами для более подробного обсуждения этого вопроса. Мы поможем вам составить финансовую модель или бизнес-план именно вашего магазина и оценить его эффективность. Все вопросы по запуску магазина направляйте нам на почту info@gukajalie.com
С уважением,
Гука Жали
x
x

Заказать обратный звонок