ref= | sref=

МЕНЮ

Отзывы (48)

Олеся
Добрый день всем читателям и коллективу Guka Jalie! Отзыв о компании… Итак В данную компанию я обращаюсь впервые. Совсем недавно я находилась в поиске производителей женской одежды и мне хотелось только лучших (об этом я узнаю чуть позже) и я их нашла!!! Зашла на сайт, посмотрела представленные модели, некоторые очень даже зацепили, захотелось приобрести, цены не указаны необходимо было пройти регистрацию. Регистрация не составила особого труда, сайт составлен таким образом, что все легко и понятно. Дело было вечером… На следующий же день, мне поступил звонок от менеджера данной компании Асель Что конечно же меня очень удивило и в то же время порадовало, объясню почему... Вчера посмотрела и подумала, аа завтра еще по смотрю, напишу и т.д. и конечно же забыла... Поэтому поступивший звонок от Асель был неожиданным. Меня очень порадовало, то что сотрудник знаком с этикетом, она представилась, озвучила цель своего звонка, затем уточнила удобно ли мне разговаривать. Для меня это очень важный показатель!! После одобрения, Асель представила свою компанию, рассказала об ассортименте товара, о качестве, о работе, о ценах и ответила на все интересующие меня вопросы. И естественно, после такого диалога мне захотелось сделать заказ. Я выбрала несколько позиций товара, получила более подробную информацию. Произвела оплату, и на следующий же день мой заказ был отправлен. Все очень оперативно это тоже важный момент!! Чуть - чуть подвела погода, из за сильного снегопада была закрыта поэтому посылка чуть задержалась в пути (но это не вина компании). И вот вчера я получила ее и сказать, что приятно удивлена ... это ничего не сказать я была просто в восторге ...по мимо моего заказа я получила в подарок фирменные пакеты Guka Jalie, и два платья в подарок (сказка, такого я еще не встречала)!!! Товар действительно отменного качества, все шовчики ровные, ниточек не обнаружила, на этикетках представлен образец ткани и даже упаковка с указанием размера. Я заказывала сарафан Лекс, юбку карандаш из экокожи очень сильно переживала поэтому поводу (был уже опыт приобретения товара из экокожи низкого качества с специфическим запахом). Но все мои опасения были напрасны, экокожа высокого качества тончайшая, приятная к телу. Я очень довольна!!! А также по мимо Асель, всегда на связи Алима Мурзаева отдел маркетинга. С очень ценными советами по развитию бизнеса т.к я новичок в этом деле, для данная информация кстати и важна! И конечно же руководитель отдела продаж Жанна Мурзаева. Всем Вам и Вашим коллегам хочу выразить благодарность, за Вашу работу, за преданность своему делу, за оперативность и качество товара и услуг!! Всех благ!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, а также буду рекомендовать компанию Guka Jalie как лучших среди производителей женской одежды в Киргизии. С уважением, Олеся С. #hilda_omsk
Алима
Добрый день, Оксана! Благодарим за отзыв! Мы обязательно разберемся в этой неприятной ситуации.

Создаем свой индивидуальный гардероб

Каждая женщина хочет быть красивой, женственной, привлекательной. Для женщины сформировать свой гардероб – задача простая и в то же время сложная. Ведь одежда, которую мы носим, способна не только определять и подчеркивать достоинства нашего тела и скрывать недостатки, - одежда является одним из способов самовыражения. Что же нужно помнить при выборе своего гардероба?
Прежде всего, в гардеробе каждой женщины должны быть базовые вещи. Это те вещи, которые одеваются часто и легко сочетаются с другими вещами гардероба. В такой список можно внести: джинсы, блузки, маленькое черное платье, пиджак, классическую юбку, свитеры, классические украшения, красивая сумка, пальто, платье для торжественного случая. Эти вещи должны быть в гардеробе каждой женщины.
При выборе той или иной вещи необходимо учитывать стиль жизни. Возможно, вы много времени проводите в офисе, на прогулках с ребенком или же вы часто посещаете торжественные мероприятия? Ваш образ жизни легко подтолкнет вас к правильному выбору и определит то, что вам необходимо.
Привносите творческий подход при формировании гардероба. Сочетайте разные вещи. Учитывайте фасоны и цветовую гамму. Фантазируйте. Чтобы выглядеть привлекательно не обязательно тратить много денег на одежду. Важно с душой и хорошим настроением создавать свои новые образы.
Что же делать с модными тенденциями каждого сезона? Каждый день нам с подиумов показывают новинки и новые направления. Угнаться за модой очень сложно, в этой гонке очень легко потерять свою индивидуальность. Быть модным и шагать в ногу со временем это замечательно. Но прежде всего вы должны учитывать свой стиль, чтобы мода ушла, а вещь с удовольствием носилась.
Советую всем без исключения пренебрегать одной цветовой гаммой в гардеробе. Обязательно покупайте одежду различных цветов и оттенков. Учитесь сочетать разные цвета, ведь это настоящее искусство. Это прибавит вам индивидуальности и выразительности.
Дорогие женщины! Носите платья! Повседневные, бальные, строгие, длинные, короткие - разные. Те, что ближе вам по стилю, по фигуре и по душе. Платье подчеркнет вашу женственность, сексуальность, красоту. Подберите себе платья на разные случаи. Сами создавайте праздник в своей душе и одевайте платье по случаю этого праздника!
При выборе гардероба не загоняйте себя в строго определенные рамки. Не бойтесь что-то менять, пробуйте носить новые фасоны, сочетать цвета, одевать бижутерию. Радуйте себя каждый день новыми образами.
Будьте привлекательными и красивыми. Надеемся, что наши советы помогут вам что-то изменить в своей жизни к лучшему!
x
x

Заказать обратный звонок