ref= | sref=

МЕНЮ

Отзывы (48)

Олеся
Добрый день всем читателям и коллективу Guka Jalie! Отзыв о компании… Итак В данную компанию я обращаюсь впервые. Совсем недавно я находилась в поиске производителей женской одежды и мне хотелось только лучших (об этом я узнаю чуть позже) и я их нашла!!! Зашла на сайт, посмотрела представленные модели, некоторые очень даже зацепили, захотелось приобрести, цены не указаны необходимо было пройти регистрацию. Регистрация не составила особого труда, сайт составлен таким образом, что все легко и понятно. Дело было вечером… На следующий же день, мне поступил звонок от менеджера данной компании Асель Что конечно же меня очень удивило и в то же время порадовало, объясню почему... Вчера посмотрела и подумала, аа завтра еще по смотрю, напишу и т.д. и конечно же забыла... Поэтому поступивший звонок от Асель был неожиданным. Меня очень порадовало, то что сотрудник знаком с этикетом, она представилась, озвучила цель своего звонка, затем уточнила удобно ли мне разговаривать. Для меня это очень важный показатель!! После одобрения, Асель представила свою компанию, рассказала об ассортименте товара, о качестве, о работе, о ценах и ответила на все интересующие меня вопросы. И естественно, после такого диалога мне захотелось сделать заказ. Я выбрала несколько позиций товара, получила более подробную информацию. Произвела оплату, и на следующий же день мой заказ был отправлен. Все очень оперативно это тоже важный момент!! Чуть - чуть подвела погода, из за сильного снегопада была закрыта поэтому посылка чуть задержалась в пути (но это не вина компании). И вот вчера я получила ее и сказать, что приятно удивлена ... это ничего не сказать я была просто в восторге ...по мимо моего заказа я получила в подарок фирменные пакеты Guka Jalie, и два платья в подарок (сказка, такого я еще не встречала)!!! Товар действительно отменного качества, все шовчики ровные, ниточек не обнаружила, на этикетках представлен образец ткани и даже упаковка с указанием размера. Я заказывала сарафан Лекс, юбку карандаш из экокожи очень сильно переживала поэтому поводу (был уже опыт приобретения товара из экокожи низкого качества с специфическим запахом). Но все мои опасения были напрасны, экокожа высокого качества тончайшая, приятная к телу. Я очень довольна!!! А также по мимо Асель, всегда на связи Алима Мурзаева отдел маркетинга. С очень ценными советами по развитию бизнеса т.к я новичок в этом деле, для данная информация кстати и важна! И конечно же руководитель отдела продаж Жанна Мурзаева. Всем Вам и Вашим коллегам хочу выразить благодарность, за Вашу работу, за преданность своему делу, за оперативность и качество товара и услуг!! Всех благ!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, а также буду рекомендовать компанию Guka Jalie как лучших среди производителей женской одежды в Киргизии. С уважением, Олеся С. #hilda_omsk
Алима
Добрый день, Оксана! Благодарим за отзыв! Мы обязательно разберемся в этой неприятной ситуации.

Одежда из Киргизии

Еще сыздавна Средняя Азия славилась своей высококачественной швейной продукцией. Еще в те далекие времена, когда существовал шелковый путь, территория современной Киргизии была местом, куда стремились попасть многие торговцы. На сегодняшний день Кыргызстан стал очень популярен среди тех, кто занимается продажей одежды. Одежда из Киргизии – это отличное сочетание цены и качества, неизменное многообразие моделей.
Рынок текстиля и одежды в Кыргызстане в последнее время развивался без государственной поддержки и зарубежных инвестиций. Этот рынок, ориентированный на экспорт, за последние годы стал быстро растущим.Этому способствует соседство с Китайской республикой, которая поставками сырья дает новые возможности для развития швейного бизнеса в стране. 
Бренд "Made in Kyrgyzstan" (Сделано в Кыргызстане), который прикрепляется ко всем швейным изделиям, произведенным в Кыргызстане, стал узнаваемым и популярным среди покупателей России и других стран. В настоящее время в Киргизии в основном производят одежду для женщин и нижнее белье.Платья производства Кыргызстан – своеобразная визитная карточка целого направления в бизнесе, что свидетельствует о признании продукции и ее высоком качестве. 
Текстильный и швейный рынок зарождался в Киргизии еще в советское время. Первая текстильная фабрика была открыта в 1930-х годах. Во время Второй мировой Войны производство одежды было переведено из России в Киргизию.
Одним из основных факторов быстрого развития рынка одежды в Киргизии стал увеличивающийся спрос со стороны потребителей России и Казахстана на качественную одежду, который не могли удовлетворить китайские производители. Качественная китайская продукция поставлялась с Европу и США. Поэтому закупщикам стран СНГ было сложно купить качественную китайскую продукцию. Это послужило фактором быстрого развития швейного производства в Киргизии.Положительно повлиял и факт вступления Кыргызстана в таможенный союз. Это сделало проще пересечение границ, что существенно облегчило экспорт готовой продукции, а одежда из Киргизии стала еще доступнее для стран-соседей.
В Киргизии производят хлопок и шерсть, эта ткань в основном экспортируются в Китай и Казахстан. Шелк и синтетические ткани не производятся в Киргизии, они в основном импортируются из Китая и Турции для швейного производства. 

Несмотря на то, что большая часть одежды из Киргизии шьется в небольших частных цехах, платья Кыргызстан могут успешно конкурировать со многими ведущими европейскими торговыми марками. Разработанные молодыми амбициозными дизайнерами, пошитые из качественной ткани, попадая в большие города России или Казахстана, платья производства Кыргызстан отлично вписываются в их условия, занимая почетные места в витринах магазинов.

Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что для тех, кто занимается продажей одежды, одежда, произведенная в Киргизии, является оптимальным выбором. Бурное развитие швейного бизнеса и, соответственно, здоровая конкуренция, вывели ее на самый высокий уровень. Соседство с промышленным магнатом КНР, дает возможность использования качественной, но при этом недорогой ткани, а также отличной фурнитуры. Наличие в стране дешевой рабочей силы тоже положительно сказывается на конечной цене продукции, а многовековые швейные традиции, передаваемые из поколения в поколение, совершенствуются и модернизируются в угоду времени. 

x
x

Заказать обратный звонок