ref= | sref=

МЕНЮ

Отзывы (48)

Олеся
Добрый день всем читателям и коллективу Guka Jalie! Отзыв о компании… Итак В данную компанию я обращаюсь впервые. Совсем недавно я находилась в поиске производителей женской одежды и мне хотелось только лучших (об этом я узнаю чуть позже) и я их нашла!!! Зашла на сайт, посмотрела представленные модели, некоторые очень даже зацепили, захотелось приобрести, цены не указаны необходимо было пройти регистрацию. Регистрация не составила особого труда, сайт составлен таким образом, что все легко и понятно. Дело было вечером… На следующий же день, мне поступил звонок от менеджера данной компании Асель Что конечно же меня очень удивило и в то же время порадовало, объясню почему... Вчера посмотрела и подумала, аа завтра еще по смотрю, напишу и т.д. и конечно же забыла... Поэтому поступивший звонок от Асель был неожиданным. Меня очень порадовало, то что сотрудник знаком с этикетом, она представилась, озвучила цель своего звонка, затем уточнила удобно ли мне разговаривать. Для меня это очень важный показатель!! После одобрения, Асель представила свою компанию, рассказала об ассортименте товара, о качестве, о работе, о ценах и ответила на все интересующие меня вопросы. И естественно, после такого диалога мне захотелось сделать заказ. Я выбрала несколько позиций товара, получила более подробную информацию. Произвела оплату, и на следующий же день мой заказ был отправлен. Все очень оперативно это тоже важный момент!! Чуть - чуть подвела погода, из за сильного снегопада была закрыта поэтому посылка чуть задержалась в пути (но это не вина компании). И вот вчера я получила ее и сказать, что приятно удивлена ... это ничего не сказать я была просто в восторге ...по мимо моего заказа я получила в подарок фирменные пакеты Guka Jalie, и два платья в подарок (сказка, такого я еще не встречала)!!! Товар действительно отменного качества, все шовчики ровные, ниточек не обнаружила, на этикетках представлен образец ткани и даже упаковка с указанием размера. Я заказывала сарафан Лекс, юбку карандаш из экокожи очень сильно переживала поэтому поводу (был уже опыт приобретения товара из экокожи низкого качества с специфическим запахом). Но все мои опасения были напрасны, экокожа высокого качества тончайшая, приятная к телу. Я очень довольна!!! А также по мимо Асель, всегда на связи Алима Мурзаева отдел маркетинга. С очень ценными советами по развитию бизнеса т.к я новичок в этом деле, для данная информация кстати и важна! И конечно же руководитель отдела продаж Жанна Мурзаева. Всем Вам и Вашим коллегам хочу выразить благодарность, за Вашу работу, за преданность своему делу, за оперативность и качество товара и услуг!! Всех благ!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, а также буду рекомендовать компанию Guka Jalie как лучших среди производителей женской одежды в Киргизии. С уважением, Олеся С. #hilda_omsk
Алима
Добрый день, Оксана! Благодарим за отзыв! Мы обязательно разберемся в этой неприятной ситуации.

Разнообразие платьев

Платье с вышивкой из бисера

Платья с бисером имеют длинную историю, когда ткань применялась в качестве укрытия. Женщины прикрепляли к ткани блестящие раковины, кости и прочие яркие натуральные украшения, которые они находили. Современным женщинам не нужно искать яркие раковины или цветное стекло, им нужно только заглянуть в каталог с платьями из бисера и выбрать такое платье для себя.

Повседневное платье

Конечно, каждый день является особенным для всех нас, однако это не означает, что вам необходимо одевать бальное платье каждый день. Так появились повседневные платья. Если вы любите носить платья, повседневное платье - это как раз то, что вам необходимо на каждый день. Фактически вы создаете свой праздник каждый день, если вы одеваете платье. Платье подчеркивает женственность, вы сразу привлекаете к себе внимание, если одеваете платье, особенно, если в ваш повседневный гардероб входят джинсы. Если же вы не можете представить день без платья, то разнообразные повседневные платья просто необходимы вам.
Так как повседневные платья одеваются каждый день, они удобны и комфортны и идеально подходят для непринужденной атмосферы. Вы можете носить их дома, в гостях, на вечеринках, на прогулку или на работу.
Повседневные платья создаются из легкой и мягкой ткани, что делает их удобными. Повседневное платье может быть любой длины, из любой ткани, любого цвета и дизайна. Поговорим об основных последних трендах в повседневном платье.

Повседневное платье с морской тематикой

Сегодня очень популярны платья с синими и белыми полосками. Это повседневные абсолютно удобные классические платья, которые можно носить с подходящими золотыми украшениями. Повседневные платья с морской тематикой прекрасно сочетаются с ярко красной помадой и высокими каблуками. Эти платья также прекрасно сочетаются с балетками.

Повседневные платья с поясом

Легкие, струящиеся пышные платья часто идут вместе с кожаными ремнями. Такие платья могут быть из яркой ткани или ткани с принтами и прекрасно сочетаются с кожаной обувью и кожаными шляпами. А с тяжелыми украшениями вы будете сражать наповал!

Короткие повседневные платья с длинными рукавами

Повседневные короткие платья с длинными рукавами - новый тренд сезона. Некоторые кажутся консервативными спереди, но сзади это смотрится очень сексуально, особенно если спина открыта.
Короткие платья с длинными рукавами очень разнообразны. Такое платье можно носить как платье на неформальные встречи, но если оно очень короткое, то его можно одеть как тунику под джинсы или леггинсы.

Повседневное платье с открытой спиной

Открытая женская спина очень сексуальна. Платья с открытой спиной были популярны во все времена. Белое платье Мэрилин Монро с открытой спиной является иконой сексуального повседневного платья. Это образец женской чувствительности без вульгарности и крикливости. Такое платье становится популярным в летнее время.

Повседневное платье-свитер

Такое платье становится популярным в холодное время. Оно не только модное, но удобное и теплое. Зимой самое главное - не замерзнуть, и, конечно же, вам не хочется жертвовать красотой и модой только ради тепла. Платье свитер согреет вас в холодное время года, а также позволит выглядеть привлекательно и красиво. Такие платья, как правило, одевают с джинсами или леггинсами.

Платье-рубашка

Почему эти платья так сексуальны? Потому что они напоминают о том, что вы провели ночь в доме своего мужчины и одеваете его рубашку утром после страстной ночи. Разве это не сексуально?
Платья-рубашки очень популярны, они бывают двух видов - широкое и приталенное. Широкое платье более похоже на рубашку, такое платье лучше одеть с поясом, чтобы подчеркнуть талию. Как и платье-свитер вы можете одеть платье-рубашку с леггинсами и джинсами. Самая подходящая обувь для такого платья - туфли на каблуках.

Повседневное платье с этническими принтами

Конечно же, цветные принты очень популярны, когда вопрос касается повседневного платья. Они классические и никогда не выйдут из моды, в таком платье вам просто необходимо улыбнуться, чтобы завершить прекрасный образ. Однако, если вы хотите освежить свой образ платье с этническими принтами - то, что вам нужно. Сейчас такие платья становятся все более популярными среди женщин всех возрастов. Самые лучшие платья с этническими принтами - это приталенные струящиеся платья. Важный аксессуар для такого платья - кожаный ремень яркого цвета.

Асимметричное платье

Хит сезона среди повседневных платьев - асимметричные платья. Они завоевали сердца всех женщин. Важная деталь в асимметричном платье - это наличие одной лямки или рукава.
Помимо самых популярных трендов в повседневных платья существует много других направлений, о которых мы не упомянули, но которые также прекрасны. Выбирая повседневное платье, помните, что важно не то, что сейчас в моде, а то, что вам по душе.
x
x

Заказать обратный звонок