ref= | sref=

МЕНЮ

Отзывы (48)

Олеся
Добрый день всем читателям и коллективу Guka Jalie! Отзыв о компании… Итак В данную компанию я обращаюсь впервые. Совсем недавно я находилась в поиске производителей женской одежды и мне хотелось только лучших (об этом я узнаю чуть позже) и я их нашла!!! Зашла на сайт, посмотрела представленные модели, некоторые очень даже зацепили, захотелось приобрести, цены не указаны необходимо было пройти регистрацию. Регистрация не составила особого труда, сайт составлен таким образом, что все легко и понятно. Дело было вечером… На следующий же день, мне поступил звонок от менеджера данной компании Асель Что конечно же меня очень удивило и в то же время порадовало, объясню почему... Вчера посмотрела и подумала, аа завтра еще по смотрю, напишу и т.д. и конечно же забыла... Поэтому поступивший звонок от Асель был неожиданным. Меня очень порадовало, то что сотрудник знаком с этикетом, она представилась, озвучила цель своего звонка, затем уточнила удобно ли мне разговаривать. Для меня это очень важный показатель!! После одобрения, Асель представила свою компанию, рассказала об ассортименте товара, о качестве, о работе, о ценах и ответила на все интересующие меня вопросы. И естественно, после такого диалога мне захотелось сделать заказ. Я выбрала несколько позиций товара, получила более подробную информацию. Произвела оплату, и на следующий же день мой заказ был отправлен. Все очень оперативно это тоже важный момент!! Чуть - чуть подвела погода, из за сильного снегопада была закрыта поэтому посылка чуть задержалась в пути (но это не вина компании). И вот вчера я получила ее и сказать, что приятно удивлена ... это ничего не сказать я была просто в восторге ...по мимо моего заказа я получила в подарок фирменные пакеты Guka Jalie, и два платья в подарок (сказка, такого я еще не встречала)!!! Товар действительно отменного качества, все шовчики ровные, ниточек не обнаружила, на этикетках представлен образец ткани и даже упаковка с указанием размера. Я заказывала сарафан Лекс, юбку карандаш из экокожи очень сильно переживала поэтому поводу (был уже опыт приобретения товара из экокожи низкого качества с специфическим запахом). Но все мои опасения были напрасны, экокожа высокого качества тончайшая, приятная к телу. Я очень довольна!!! А также по мимо Асель, всегда на связи Алима Мурзаева отдел маркетинга. С очень ценными советами по развитию бизнеса т.к я новичок в этом деле, для данная информация кстати и важна! И конечно же руководитель отдела продаж Жанна Мурзаева. Всем Вам и Вашим коллегам хочу выразить благодарность, за Вашу работу, за преданность своему делу, за оперативность и качество товара и услуг!! Всех благ!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, а также буду рекомендовать компанию Guka Jalie как лучших среди производителей женской одежды в Киргизии. С уважением, Олеся С. #hilda_omsk
Алима
Добрый день, Оксана! Благодарим за отзыв! Мы обязательно разберемся в этой неприятной ситуации.

Модные тренды 2012-2013

Удивительно как быстро меняется мода. Еще несколько лет назад обсуждалась привлекательность высоких плеч и дамского белья как элемента верхней одежды. А сегодня сезон осень-зима 2012-2013 говорит нам о влиянии восточных мотивов на западную моду и популярности стиля "милитари".
Сегодня большое разнообразие трендов сезона осень-зима 2012-2013, что позволяет каждой женщине найти что-то по своему вкусу. Сексуальные обтягивающие брюки, шикарный дизайн в стиле барокко, готический стиль, цветные принты, веселые костюмы и удобные свитеры. Все эти тренды интересны и Вы можете самостоятельно экспериментировать с ними смело, чтобы выделиться, или умеренно, чтобы выглядеть стильно, но не вызывающе.

Тренд "Удобные костюмы"

Принты сейчас везде, и, судя по коллекциям известных дизайнеров, чем больше принтов, тем лучше. Одно из ключевых направлений этого сезона - это удобные костюмы, полностью покрытые яркими запоминающимися принтами. Эти костюмы можно носить с однотонными элементами, чтобы придать образу сбалансированность или добавить большей яркости элементами с контрастными принтами.

Тренд "Восточная мода"

Восточная мода с использованием роскошной ткани и большим вниманием к деталям всегда привлекала западных дизайнеров, которым нравятся необычные цвета, разноцветные принты и безукоризненное качество, всем известно, что азиатские женщины могут выглядеть сексуально и притягательно, не раскрывая слишком много.

Тренд "Милитари"

Никто из нас не приветствует идею войны, однако надо признать, что об этом мы слышим каждый день и эта тема не может не отразиться на моде. И кажется, что в сезоне осень-зима 2012-2013 эта тема будет очень сильна. В коллекции каждого известного дизайнера есть модели на военную тематику. Они очень просты и очень похожи на военную одежду, конечно, ткань тоньше и мягче, а силуэт более женственный.

Тренд "Готика"

Сегодня готический стиль вдохновил многих дизайнеров, в сезоне осень-зима 2012-2013 эта тема наиболее яркая. Черная кожа и вельвет, длинные силуэты, различные детали с крестами и пугающий макияж - только некоторые характеристики этого тренда.

Тренд "Кожа"

Кожа всегда в моде, но более популярна она становится с наступлением холодов. В сезон осень-зима 2012-2013 дизайнеры создали множество направлений одежды из кожи, но сконцентрировались на пальто и юбках, сделав их сексуальными и стильными. Образ, созданный полностью из кожи, тоже популярен. Вы можете выбрать разные виды кожи в разных цветах и создать удивительно шикарный образ.

Тренд "Мех"

Также как и кожа, мех появляется везде в сезоне осень-зима 2012-2013. Меховые пальто, шляпы, жакеты, сумки, и любые другие элементы, которые Вам понадобятся, могут быть из меха. Выбор огромен. Конечно же, самый большой выбор пальто из меха. Выберите по своему вкусу пальто и цвет и выделитесь из толпы!

Тренд "Большой размер"

В сезоне осень-зима 2012-2013 Вы можете забыть о правиле "одежда должна подходить по размеру", так как один из основных трендов, который Вы можете попробовать, - это одежда больших размеров. Большие пальто, развевающиеся брюки, висящие кофты, очень широкие жакеты - становятся "must have" Вашего гардероба.

Тренд "Замысловатый дизайн"

Вы можете быть фанатом простых вещей и минимализма, но есть много людей, которые любят одежду сложного дизайна, те, которые привлекают к себе Ваш взгляд, их вид особенный и уникальный. Такие образы трудно создать, но часы, проведенные над созданием такого образа, не проходят даром.

Тренд "Узкие брюки"

Узкие брюки не являются новым в дизайне одежды, почти у каждой женщины есть пара таких брюк. Но дизайнеры считают, что в сезоне осень-зима 2012-2013 мы должны носить такие брюки чаще. Носите такие брюки с мокасинами или обувью на плоской подошве.

Тренд "Вязаные вещи"

Вязаные свитеры, платья, кардиганы прекрасно подходят для осени и зимы. Они согревают нас и придают привлекательный вид. Сегодня, когда вязаные вещи стали хитом сезона, они появились в огромном количестве - по цвету, длине, принтам.

Тренд "Полностью цветная"

Многие дизайнеры одели своих покупателей в цветную одежду. В отличие от трендов лета, эти цветы более сдержаны и более сложные.

Тренд "Вельвет"

Вельвет женственный и мягкий, и каждая деталь, сделанная из вельвета, придает винтажности образу. Вельветовые платья и костюмы наводнили сезон осень-зима 2012-2013, они выглядят прекрасно и напоминают о тех временах, когда женщины выглядели как настоящие леди.

Тренд "Искусство"

Невероятно красивые дизайны с украшениями достаточно редки, однако в последнее время они появляются достаточно часто.

Тренд "Перчатки"

В этом сезоне необычно большое разнообразие перчаток, все известные дизайнеры представили в своих коллекциях перчатки, которые отличаются по длине, материалу, цвету и дизайну. Есть очень длинные и очень короткие перчатки, кожаные и с тесьмой, красные и зеленые, простые и сложные.

Тренд "Шляпы"

В коллекциях сезона осень-зима 2012-2013 множество шляп. Огромные меховые шляпы, классические фетровые шляпы, дамские шляпы "колокол", стильные ковбойские, школьные - все они помогут Вам поэкспериментировать с Вашим образом.

Модные тренды весна-лето 2013

Модные тренды весна-лето 2013 - это цвет, принты, модный покрой, вдохновленный гламур 60-х. Мы опишем 10 топ-трендов сезона весна-лето 2013.

Тренд "Индия"

Индия 60 годов блистала на неделе моды весна-лето 2013 в Нью-Йорке - сари, богатые насыщенные цвета, вышивка и парча. Должно быть, это станет самым знаменитым трендом сезона.

Тренд "Свежесть"

Почти каждый дизайнер презентовал моделей без макияжа со свежими лицами. Акцент идет на глаза в помощью макияжа "smoky eyes" и водных теней.

Тренд "Добавь цвет"

Весна 2013 полна цвета. Яркие краски всего спектра от изумрудно-зеленого до цвета фуксия.

Тренд "Принты"

Принты-брызги, прекрасное сияние солнца, облака - все это удивительно красиво смотрится на платьях.

Тренд "Кожа"

Возможно, Вы думаете, что лето и кожа не совместимы, однако это мнение будет оспорено в этом сезоне легкими перфорированными цветными кожаными элементами одежды и деталями.

Тренд "Открытая талия"

Загар будет в моде в следующем сезоне, поэтому не забывайте регулярно посещать фитнес клуб. Короткие топы, юбка-карандаш, открывающие часть талии будут необычайно популярны.

Тренд "Полоски"

Известные дизайнеры предложили применение полосок в различных комбинациях. Очень интересно макси платье в полоску с карманами!

Тренд "Черное и белое"

Эти два цвета будут очень популярны в этом сезоне, комбинация классики и авангарда действительно притягивает.

Тренд "Сексуальные вырезки"

Современные интересные вырезы были использованы для того, чтобы придать обаяния простым коктейльным платьям.

Тренд "Струящиеся и веселые"

Неуклюжие, висящие и свободные силуэты, развевающиеся юбки, висящие длинные штаны присутствуют в коллекциях знаменитых дизайнеров. Они так прекрасны!
x
x

Заказать обратный звонок