ref=https://gukajalie.com/company/articles/ | sref=https://gukajalie.com/company/articles/

МЕНЮ

Отзывы (48)

Олеся
Добрый день всем читателям и коллективу Guka Jalie! Отзыв о компании… Итак В данную компанию я обращаюсь впервые. Совсем недавно я находилась в поиске производителей женской одежды и мне хотелось только лучших (об этом я узнаю чуть позже) и я их нашла!!! Зашла на сайт, посмотрела представленные модели, некоторые очень даже зацепили, захотелось приобрести, цены не указаны необходимо было пройти регистрацию. Регистрация не составила особого труда, сайт составлен таким образом, что все легко и понятно. Дело было вечером… На следующий же день, мне поступил звонок от менеджера данной компании Асель Что конечно же меня очень удивило и в то же время порадовало, объясню почему... Вчера посмотрела и подумала, аа завтра еще по смотрю, напишу и т.д. и конечно же забыла... Поэтому поступивший звонок от Асель был неожиданным. Меня очень порадовало, то что сотрудник знаком с этикетом, она представилась, озвучила цель своего звонка, затем уточнила удобно ли мне разговаривать. Для меня это очень важный показатель!! После одобрения, Асель представила свою компанию, рассказала об ассортименте товара, о качестве, о работе, о ценах и ответила на все интересующие меня вопросы. И естественно, после такого диалога мне захотелось сделать заказ. Я выбрала несколько позиций товара, получила более подробную информацию. Произвела оплату, и на следующий же день мой заказ был отправлен. Все очень оперативно это тоже важный момент!! Чуть - чуть подвела погода, из за сильного снегопада была закрыта поэтому посылка чуть задержалась в пути (но это не вина компании). И вот вчера я получила ее и сказать, что приятно удивлена ... это ничего не сказать я была просто в восторге ...по мимо моего заказа я получила в подарок фирменные пакеты Guka Jalie, и два платья в подарок (сказка, такого я еще не встречала)!!! Товар действительно отменного качества, все шовчики ровные, ниточек не обнаружила, на этикетках представлен образец ткани и даже упаковка с указанием размера. Я заказывала сарафан Лекс, юбку карандаш из экокожи очень сильно переживала поэтому поводу (был уже опыт приобретения товара из экокожи низкого качества с специфическим запахом). Но все мои опасения были напрасны, экокожа высокого качества тончайшая, приятная к телу. Я очень довольна!!! А также по мимо Асель, всегда на связи Алима Мурзаева отдел маркетинга. С очень ценными советами по развитию бизнеса т.к я новичок в этом деле, для данная информация кстати и важна! И конечно же руководитель отдела продаж Жанна Мурзаева. Всем Вам и Вашим коллегам хочу выразить благодарность, за Вашу работу, за преданность своему делу, за оперативность и качество товара и услуг!! Всех благ!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, а также буду рекомендовать компанию Guka Jalie как лучших среди производителей женской одежды в Киргизии. С уважением, Олеся С. #hilda_omsk
Алима
Добрый день, Оксана! Благодарим за отзыв! Мы обязательно разберемся в этой неприятной ситуации.

Статьи

В этом разделе мы постарались собрать для Вас по-настоящему полезную и интересную информацию.

Подготовка осеннего и зимнего гардероба из платьев

22 сентября 2018

Скоро холода, а значит, нужно готовить гардероб к тому, чтобы он позволил женщине выглядеть привлекательно, чувствовать себя удобно, комфортно и тепло.

Новинки платьев Guka Jalie

4 февраля 2018

Мода - это постоянное движение, то, что считается модным сегодня, завтра уже не будет привлекать современных модниц. Мода - как дуновение ветра, никогда не стоит на месте, но часто возвращается, привнося новые тренды в давно забытые старые мотивы.

Платья и трикотаж из Киргизии

3 декабря 2017

Многие покупатели в период экономии ищут недорогую одежду. Ситуация в стране диктует свои условия, и каждый находит свои решения. Кто-то покупает меньше, но не готов менять полюбившиеся бренды, а кто-то готов попробовать что-то новенькое по более низкой цене.

Подбор моделей платьев сезона Осень-Зима

12 ноября 2017

Сочетание кружева с различными видами тканей помогает создавать уникальные образы, подчеркивающие женственность и элегантность.

Женская одежда оптом из Киргизии

22 октября 2017

Киргизия давно завоевала покупателя своей продукции в странах СНГ. Действительно, сочетание высокого качества, широкого ассортимента и приемлемых цен притягивает все новых ценителей товаров из Киргизии.

Что пользуется спросом покупателей во время кризиса

18 октября 2017

Потребительский спрос продолжает снижаться уже несколько лет подряд, адаптируясь к изменениям в экономике. Кризис коснулся всех отраслей, в том числе и рынка женской одежды.

Платья 2018 - последние модные тренды

6 октября 2017

2018 год еще не наступил, а дизайнеры уже представили свои новинки. Швейная фабрика Гука Жали как производитель платьев спешит поделиться с вами своими мыслями по поводу новых модных тенденций. Итак, чем же порадует нас новый модный сезон?

Рынок Дордой - Киргизия

1 октября 2017

Одним из уникальных мест в Бишкеке является рынок Дордой. Это огромный рынок, который объединяет тысячи производителей, поставщиков и покупателей различных товаров.

Платья оптом из Киргизии

26 сентября 2017

Киргизия сегодня по праву считается центром легкой промышленности. Ведь уже много лет производители одежды из Киргизии поставляют свою продукцию не только в страны бывшего СССР, но и далеко за рубеж.

Женские платья Guka Jalie оптом

22 сентября 2017

Опишем вкратце наши новинки - почему этой осенью стоит выбрать именно их.

Советы по уходу за платьем из вискозы

22 сентября 2017

Платья из вискозы мягкие, удобные, хорошо сидят на фигуре.

Производитель одежды опт

23 апреля 2017

Найти хорошего и надежного производителя женской одежды для оптовых поставок - это настоящая удача для любого предпринимателя и владельца розничного магазина. Преимущества этого неоценимы. Почему?

Качественный и доступный трикотаж оптом

23 апреля 2017

Сегодня одним из самых важных факторов при принятии решения о покупке является соотношение цены и качества женской одежды и трикотажа.

3 совета при выборе вечернего платья

22 марта 2017

Близится лето, а с ним и летние праздники с теплыми вечерами - выпускные балы, вечеринки с друзьями, романтические свидания. Женщины расцветают и хотят быть красивыми, а значит, нашим оптовым покупателям нужно заранее подумать, что предложить своим прекрасным покупательницам.

Платья оптом от производителя

20 марта 2017

Платья - несомненно базовый элемент женского гардероба. Во все времена женщины носили платья. Поэтому многие производители специализируются именно на производстве женских платьев.

Ваш новый бизнес - магазин женской одежды

7 декабря 2016

В условиях постоянно меняющейся экономической ситуации все больше и больше людей пытаются начать свое дело.

Распродажа в магазине женской одежды

13 ноября 2016

Близится время праздников, а значит, скоро будут распродажи. Сегодня мы обсудим, на что важно обратить внимание при проведении распродажи, чтобы получить максимум прибыли от нее.

Перспективы рынка российской одежды

2 ноября 2016

Рынок одежды в России представлен российскими, китайскими производителями, также большой сегмент занимают европейские производители. Кроме этого достойное место занимают производители одежды стран Таможенного союза - Беларусь и Кыргызстан.

Недорогие платья оптом

13 октября 2016

Сегодня мы поговорим о том, где предприниматели обычно покупают недорого платья и женскую одежду оптом.

Модные новинки оптом

29 сентября 2016

Сейчас еще только осень, а наши оптовые покупатели уже интересуются, какие новинки появятся весной. И это правильно. Владельцы розничных магазинов одежды всегда в курсе всех модных трендов. Пожалуй, они лучше всех осведомлены о том, что готовит нам модный мир.

6 правил посещения оптовых выставок

22 сентября 2016

Компания Guka Jalie ежегодно принимает участие в различных международных выставках женской одежды. Мы подготовили рекомендации для оптовых покупателей женской одежды при посещении подобных выставок. Цель рекомендаций состоит в том, что помочь оптовым покупателям эффективно посетить выставку.

Высокая оптовая цена не всегда гарантия высокого качества

16 сентября 2016

Все опытные предприниматели понимают, что высокая цена - не гарантия отличного уникального качества женской одежды. Мир изменился, и сегодня большинство знаменитых брендов производит одежду в Китае по своим технологиям и торговой маркой. В итоге мы получаем фабричное китайское качество для массового рынка под раскрученным брендом по высокой цене.

Кому выгодно покупать платья оптом

13 сентября 2016

Сегодня многие женщины нашли действенный способ экономить на покупках одежды. Это стало настоящим трендом - покупать женскую одежду оптом в интернет-магазинах.

Превосходный сервис как способ увеличения повторных продаж

8 сентября 2016

Представьте, вы купили в магазине платье. И через 5-7 дней продавец позвонил вам, поблагодарил за покупку и поинтересовался, насколько вы довольны покупкой, удобно ли вам, нет ли вопросов. Как часто такое происходит с нами? Практически никогда...

Как защитить свой бизнес от недобросовестных сотрудников

26 августа 2016

В нашей стране вести бизнес рискованно, накладываются риски, на которые мы, к сожалению, не в силах влиять. Однако есть риски, которые мы можем предвидеть и предупредить. Один из таких рисков — это риск, связанный с недобросовестностью сотрудников.

Модные платья оптом

22 августа 2016

Делая ставку исключительно на модные платья оптом, предприниматель рискует потерять изюминку своего бизнеса, нарушить концепцию магазина и его позиционирование. Это так называемая погоня за модой. Поэтому очень важно при оптовых закупках всегда придерживаться стиля своего магазина.

Женская одежда оптом

17 августа 2016

Сегодня очень много оптовых интернет-магазинов, которые предлагают женскую одежду оптом. Чем они отличаются и как выбрать подходящий - эти вопросы волнуют всех оптовых покупателей.

Женская одежда оптом - подводные камни оптовых закупок женской одежды

8 августа 2016

Выбор правильного поставщика женской одежды - это важный вопрос для любого владельца розничного магазина. Почему? Давайте рассмотрим вопросы, связанные с выбором поставщиков женской одежды.

Секрет 4-х покупок для постоянных продаж

5 августа 2016

Маркетологи вывели, что если человек совершил в вашем магазине 4 покупки, то он будет продолжать их совершать постоянно. Этот человек уже доверяет вам. Психологически человек склонен потратить больше в том месте, которому он доверяет, чем искать сомнительную возможность сэкономить в новом месте на новом продукте.

Более 8 касаний потенциального клиента

2 августа 2016

Как вы думаете, сколько раз нужно столкнуться потенциальному клиенту с вашим предложением, прежде чем он примет решение о покупке? Сегодня мы поговорим о том, какие могут быть "касания" потенциального покупателя для магазина женской одежды.

Почему важны улыбки в магазине одежды

1 августа 2016

В скольких магазинах вам улыбались продавцы? Какие вопросы вам задавали? Часто ли мы ловим себя на мысли, что хотим быстро уйти из магазина одежды только потому, что продавец отталкивает? Рассмотрим, как поведение продавцов может влиять на успешные продажи...

Одежда оптом из Киргизии от производителя

27 июля 2016

Киргизия, один из крупнейших поставщиков недорогой и качественной одежды среди стран СНГ, продолжает развивать свою текстильную промышленность. Что же произошло нового на текстильном рынке Кыргызстана за последнее время?

Проблемы современных предпринимателей

18 июля 2016

Сейчас непростое время для предпринимателя в сфере розничной продажи текстильных изделий. Для успеха нужно учитывать многие факторы. Повышаются требования к бизнесу. Предприниматели анализируют множество критериев и задач, которые связаны с бизнесом. Поговорим об основных из них.

Новые тренды на рынке - новые возможности для активных людей

13 июля 2016

Многие успешные проекты начинаются в сложные времена, во времена перемен на рынке. Он стремительно меняется, а значит новые идеи и возможности лежат на поверхности. Главное - их увидеть. Какие новые тренды мы можем отметить для бизнеса одежды сегодня?

Магазин одежды: Как пережить кризис и продолжать развитие

11 июля 2016

Малый бизнес сейчас переживает нелегкие времена: в кризис падает покупательская активность, люди стараются экономить. Как пережить это время и продолжать развиваться?

Факторы успеха магазина женской одежды

6 июля 2016

Всем известно, что большинство покупок совершается на эмоциях. Это необходимо учитывать при организации работы в магазине одежды для женщин. Поговорим о том, как обстановка в магазине влияет на эмоции, и, следовательно, на продажи.

Как привлечь новых покупателей в магазин женской одежды

4 июля 2016

В каждом магазине должна быть отлажена система привлечения новых покупателей. Сегодня мы рассмотрим, какими способами можно привлечь новых покупателей в ваш магазин одежды.

Интернет как средство привлечения покупателей в магазин одежды

30 июня 2016

Интернет полностью охватил нашу жизнь и затронул все сферы, в том числе и сферу продаж. Как владелец магазина может использовать интернет-ресурсы для развития своего бизнеса? Нас интересуют в первую очередь основные 2 сферы продаж — привлечение и удержание покупателей. Давайте поговорим о них сегодня.

В чем секрет качества платьев ручной работы

27 июня 2016

Подчеркнуть индивидуальность стремится каждая женщина. Одним из способов реализации подобного является приобретение неповторимых предметов гардероба. Ассортимент нашего магазина, который предлагает платья трикотаж оптом, удачно дополняется платьями ручного пошива. Все модели лично проверяются мастером, без автоматизации производства.

ТОП 5 лучших тканей из Киргизии

16 июня 2016

Киргизия является активным и достаточно успешным участником рынка текстильных изделий. Стремительное развитие швейного бизнеса и наличие конкуренции сыграли немаловажную роль в становлении достойного производителя качественной одежды. Для занимающихся продажей нарядов предпринимателей купить женский трикотаж оптом, сделанный в Кыргызстане, значит сделать оптимальный выбор. Наш магазин предлагает современные модели предметов гардероба, выполненные из качественных материалов.

Оптовая закупка женского трикотажа: как выбрать то, что нужно

6 июня 2016

Незаменимым предметом гардероба женщины, которая заботиться о своем внешнем виде, является платье. Наш магазин предлагает большой выбор нарядного трикотажа оптом. На сайте можно приобрести платья трикотажные оптом, которые подходят для определенного мероприятия или являются универсальными моделями.

Модели женских трикотажных платьев, которые всегда в моде

30 мая 2016

Трикотаж давно завоевал женские сердца, так как он прекрасно подчёркивает все достоинства женской фигуры. Трикотажное полотно позволяет создавать различные модели на любой вкус. Трикотажные платья могут носить как юные модницы, так и деловые женщины. Благодаря возможности купить женскую одежду оптом, качественный трикотаж стал доступным для всех.

Как выбрать женское зимнее платье

19 мая 2016

Многие женщины и девушки забывают пополнить гардероб платьями на зиму, считая, что брюки более удобные и комфортные в большом городе. Это большое заблуждение! Мы стали забывать, что платье подчёркивает женственность, фигуру и дарит ряд преимуществ. Хорошо скроенное платье может быть таким же удобным как брюки, а тёплые модели из натуральных тканей согреют в зимние морозы.

Платья GUKA JALIE - одежда для женщин, которых любят

12 апреля 2016

Для любой женщины платье – это нечто особенное, это символ женственности и элегантности, особая одежда только для представительниц прекрасного пола

Как закупать одежду оптом при росте курса доллара и инфляции

24 декабря 2014

В ноябре 2014 года курс доллара по отношению к рублю вырос почти в 2 раза

Женская трикотажная одежда

16 декабря 2014

Трикотажные изделия набирают все большую популярность. Трикотаж не только приятен на ощупь и удобен в носке.

Платья Бишкек оптом

24 ноября 2014

Платья Бишкек оптом В ноябре 2014 года мы провели анализ рынка платьев в Москве на рынках Садовод и Южные Ворота

Одежда Киргизия оптом в Москве

20 ноября 2014

Популярность одежды из Киргизии растет с каждым годом

Как привлечь розничных покупателей в магазин или торговую точку

26 октября 2014

Как привлечь розничных покупателей в магазин или торговую точку Для того, чтобы у Вас всегда был постоянный поток целевых покупателей в магазине, необходимо продумать и проработать не менее 10 способов привлечения клиентов в Ваш магазин

Магазин одежды по одной цене

4 сентября 2014

Магазин одежды по одной цене – отличное уникальное конкурентное торговое предложение! Целевая аудитория магазина по одной цене: Пол: Женщины 70%, Мужчины 30% Возраст: от 25 до 50 лет Род занятий: служащие, рабочие, домохозяйки Семейное положение: состоит в браке, в семье 1-2 ребенка Уровень дохода: 10 - 20 т

Как выбрать недорогой женский трикотаж оптом. Платья.

2 сентября 2014

Женский трикотаж – общее понятие, в него входят трикотажные платья, туники, кофты, блузы и т

Недорогая женская одежда оптом из Бишкека

1 сентября 2014

Хочешь быть успешным в бизнесе? Работай, опережая время! Каждый предприниматель хочет успеха и процветания для своего дела

Киргизские платья оптом. В чем главное отличие платьев разных поставщиков в Бишкеке?

7 августа 2014

Уже давно стало понятно, что женская одежда, произведенная в Киргизии, отличается высоким качеством, а также доступными ценами

Одежда оптом из Киргизии

31 июля 2014

Киргизия давно известна своими достижениями в области текстильной промышленности. Еще на заре основания Киргизской ССР появились первые фабрики по пошиву мужских костюмов.

Платья оптом от производителя. Что мы знаем о производителе.

31 июля 2014

Каждый оптовый покупатель стремится сделать оптовый заказ напрямую у производителя. Почему? Конечно же, одна из основных причин – это низкие оптовые цены.

Трикотажные платья оптом

26 февраля 2014

Для любого предпринимателя важно правильно подобрать ассортимент для розничного магазина одежды – особенно, если площадь магазина небольшая.

Деловой стиль в современной жизни

3 февраля 2014

Деловой стиль охватывает многие стороны современной жизни

Платья оптом из Москвы. Проверяем качество.

27 января 2014

Платье – это самый популярный элемент в гардеробе женщины

Как выбрать поставщика?

10 января 2014

В современном мире найти поставщика не проблема, главное правильно определить с кем Вам будет удобно и комфортно сотрудничать

Платья из трикотажа

25 декабря 2013

Трикотажные платья всегда пользовались большим спросом
x
x

Заказать обратный звонок